Auktion 94
94-5219 Bayreuth.
Tabulae Geographicae Principatus Brandenburg: Culmb: sive Baruthini ...". Altgrenzkol. Kupferstichkarte v. M.Seutter, um 1740. 50 x 58 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mit alleg. Kartusche u. Wappen. - Leicht angestaubt, geringfügig fleckig.