Auktion 94
94-5200 Überlingen.
Ansicht der Stadt am Bodensee. Bleistiftzeichnung auf festem Papier, 1876. Blgr. 20,5 x 41 cm. Ortsbez. u. dat. - Geringfügig stockfl., leicht gebräunt.