Auktion 94
94-5199 Überlingen.
4 Bl. Farbkreidezeichnungen mit Ansichten von Überlingen am Bodensee von Johann Naha (1902-1982), 1967. 4°. Alle monogr. u. dat. Unter Passep. mont.
Vorhanden: Franziskaner Kirche, Münster, Obertor u. Marktplatz. Zeichnung der Franziskanerkirche mit beigelegter Skizze Nahas. - Tls. geringe Gebrauchsspuren.