Auktion 94
94-5182 Mannheim.
Ansicht der Stadt aus der Ferne. Aquarell auf Papier, 1828. 11,4 x 20 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Fleckig, etw. angestaubt.