Auktion 94
94-5155 Marabu.
Stehender Marabu nach links gewendet. Gouache auf festem Karton, 1.H. 20. Jh. Blgr. 23 x 15,3 cm. Unten re. monogr. "HK". - Leicht stockfl., gering angestaubt.