Auktion 94
94-5063 Konvolut
von 37 Bl. Mode-Darstellungen. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Meist 19. u. frühes 20. Jh. Darunter einige kol. Lithogr. - Tls. leichte Altersspuren.