Auktion 94
94-5060 Miniaturen
auf Elfenbein. 3 Portraits (2 Männer, eine Frau), 19. Jh. Je ca. 5 x 3,8 cm (oval). Gerahmt in aufwändigem kl. Rahmen. - Geringe Gebrauchsspuren.