Auktion 94
94-4974 Heraldik.
Gekrönte Häupter u. Angehörige. Der Löwe auf dem Thron, davor zwei Edelmänner ein Wappen haltend. Kupferstich auf Textbl. von Christoffel I. van Sichen (1546 Amsterdam 1624). 20,5 x 15 cm, Blgr. 30,3 x 18,8 cm. Unter Passep. mont. - Leicht gebräunt, gering fleckig, etw. angestaubt.