Auktion 94
94-4949 Sammlung
von 8 Bl. mit tls. kolor. Pflanzendarst. in versch. Techn., 17.-20. Jh. 8° bis Fol. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 Bl. mit Alters- u. Gebrauchssp.