Auction 94
94-4784 2 Taschenuhren Silber
1888 u. um 1910. Modell Festa (Werk überzogen). Silber u. teilvergoldet. 2. Uhr mit Kette datiert 1888. Emailiertes vergoldetes Ziffernblatt. Verso bez. Remontoir. Ancre ligne droite Spiral Breguete Chatons. Levees Visibles. 800 Silb. Uhrwerk läuft an. Schöner Zust.