Auktion 94
94-4766 Damenuhr 585 WG Brillant.
Feine Damenuhr aus Pforzheimer Produktion ovales Gehäuse. Kranz aus 48 Brillanten von guter Qualität. 29 Gr mit Band. Uhrwerk läuft an. Alterssp. Ziffernblatt mit Monogr. HK. Größe 4,5 x 3 cm.