Auktion 94
94-4761 Orientalische Gefäße
Sammlung von 13 Gefäßen. 19. u. Anfang 20.Jhdt. Teilweise fein punzierte Gefäße u. Schalen mit orientalischem Dekor. Große Henkelvase auf Tripod. Teekessel. Henkelvase 50 cm. Schöne Kollektion aus Privatsammlung. Abholung od. Versand durch Spedition.