Auktion 94
94-4626 Damenring
WG Opal, Brillant. Moderne Ringschiene mit großem (1,5 x 1,2 cm) feurigem Opal. Brillant von ca. 0,15 ct in guter Qualität. Ca. 1970. Punziert 585. Gew. 14 Gr. Größe 17-17,5. Leichte Tragesp.