Auction 94
94-4538 Hutschenreuther Hans Achtziger
Schwanenflug. Große Porzellanplastik 2 Schwäne beim Flug. Bodenmarke Hutschenreuther Kunstabteilung. sign. Achtziger. 1 Flügel mit fehlender Feder, sowie 1 Kralle best. Zu rest. Seltene Figur. 33 x 32 x 33 cm. Abholung od. Versand durch Sped.