Auktion 94
94-4377 Nussbaumetagere 19.Jhdt
Feine Etagere mit Galerie. 3 Böden, gedrechselte Säulen u. Knäufe. Fein intarsiert auf Vogelaugenahorn. 100 x 53 x 36 cm.