Auction 94
94-3875 Reallexikon für Antike und Christentum.
Sachwörterbuch zur Auseinandersetzung des Christentums mit der antiken Welt. 25 Bde. u. Supplement in 26 Bdn., sowie Lieferung 202-208 (Nypfen-Opfer-Patronage) u. Supplement-Lieferung 9-11 in 8 Heften. Stgt., Hiersemann 1950-2014. Lex.8°. Ohldrbde. mit Rverg. (26) u. OU. (Rckn. tls. gebleicht, etw. berieb. u. best.). - Nicht eingeh. kollat.