Auktion 94
94-3628 Journal officiel
des Gardes Nationales de France. Jgge. 1831-32 in 1 Bd. Paris, Dupont 1831-32. Mit 1 gest. Faltkarte. Marm. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best., etw. fl.). - Etw. stockfl. Mehrere Postst.