Auction 94
94-3394 Deutsches Reichs-Adressbuch
für Industrie, Gewerbe und Handel. Bde. 2, 4 u. 5 und Ostgebiete (von 7) in 4 Bdn. Bln., Berliner Verlagsanstalt 1942. 4°. Olwdbde. (Gebrauchsspuren).
Seltene Kriegsausgabe. - Tls. papierbedingt gebräunt, nicht eingehend kollat.