Auktion 94
94-3300 Büsching,A.F.
Große Erdbeschreibung. Bde. 23-24 in 2 Bdn. Brünn, Traßler 1787. Kl.8°. 512; 557 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.