Auction 94
94-3260 Garneau,F.X.
Histoire du Canada. 3 Bde. Quebec, Aubin 1846. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtitel. (Etw. berieb. u. best.). - Seltene erste Ausgabe. - Tls. stockfl. St.a.T. Bibl.-Exlibris.