Auktion 94
94-2974 Sammlung
von 107 auf Papier gekl. Schmetterlingen und Faltern unter Klarsichtfolie. Läd. Umschl. d. Zt. (Mit Einrissen, leimfl.).
Interessante Sammlung. - Unter Klarsichtfolie geklebt, die Körper in Farbdruck ausgeschnitten. - Gebrauchsspuren. Mehrere kl. Abrisse u. Fehlstellen. - Gekauft wie besichtigt.