Auktion 94
94-1430 Matthiae,A.
Grammatica compita della Lingua Greca... volgarizzata con aggiunto de Amedeo Peyron. 2 Bde. Turin, Stamperia Reale 1823. Mit Falttab. 3 Bl., 493; 609 S. Prgtbde. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.).
Seltene u. ausführliche griechische Grammatik. - Tls. leicht stockfl. Vors. u. Tit. gestempelt. Bibl.-Exlibris e. Jesuiten Coll. aus Rom.