Auktion 94
94-1179 Sammlung
von ca. 50 Bänden zum Thema Pferde in versch. Sprachen (vorwieged deutsch), darunter auch Kleinschriften. 20. Jht. Versch. Aufl. und Eibände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.