Auktion 93
93-631 Konvolut
von ca. 300 Bänden, darunter auch Kleinschriften zu versch. Themen. 18.-20. Jht. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren).
Enthält u.a. Schriften zur Literatur, Technik, Kochbücher, Sittengeschichte, Zeitschriften, Kunst, Kinder- u. Jugendbücher uvm. - Gekauft wie besichtigt.