Auction 93
93-5245 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). "Sic transit gloria mundi". Farbholzschnitt auf Japan, 1977. 50 x 41 cm, Blgr. 74 x 55 cm. Sign. u. num. 2/20. Im Stock monogr. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - WVZ 1977/9. - Minimal flekig, sonst schönes Ex.