Auction 141:

  Auction 93

93-5132

Sammlung

von 18 Druckgrafiken, davon 11 unter Glas gerahmt. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. 19. u. 20. Jh.

Darunter 4 Bl. gerollt. - Tls. Gebrauchsspuren. - Dabei: Maiwald. Mappe "Venus Generosa", 1974. Mit 8 Lithographien u. Titelbl. Alle sign. u. num. 55/80. - Guter Zustand.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025