Auction 93
93-5122 Sammlung
von 16 Bl. Grafiken (davon 10 gerahmte) russischer/sowjetischer Künstler. 20. Jh. Versch. Techniken, Formate u. Themen.
Vorhandene Künstler u.a. Zadonskij, Rozh, Jukina, Kulakow, Hatchapurow, etc. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.