Auktion 93
93-5059 Prinzl, Walter
(1891 Wien 1937). "Dürnstein". Blick in den Klosterhof. Radierung, 1920. 29,8 x 24,3 cm, Blgr. 49,6 x 34,8 cm. Sign. u. betit. I.d. Platte monogr. u. dat. - Minimalst angestaubt.