Auction 93
93-5040 Pohl, Alfred
(1928 Essen). "Fiestas, Tanz". Farbholzschnitt, 1990. 70 x 40 cm, Blgr. 89 x 65 cm. Sign., dat., betit., bez. "für Octavio Paz" u. num. 5/15. - Leichter Faserabrieb, sonst schönes Ex.