Auktion 93
93-5028 Schadow, Johann Gottfried
(1764 Berlin 1850) nach. Friedrich der Große. Bronzebüste. Verso bez. "v. Schadow fec". Höhe: 9,5 cm. - Leichte Patina, geringfügig berieben.