Auktion 93
93-4953 Noske, Hugo
(1886 Wien 1960). Blumen in Vase. Farbholzschnitt auf Japan. 32 x 27 cm, Blgr. 41,5 x 36 cm. Sign. u. bez. "Orig.Holzschnitt, Handdruck". - Guter Zustand.