Auktion 93
93-4921 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Chiang Mai Thailand". Mischtechnik auf Japan, 1988. Blgr. 51 x 74 cm. Sign., dat., betit. u. mit 2 Siegeln. - Guter Zustand.