Auction 93
93-4909 Miro, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Farblithographie auf Arches aus: Le Mélodie Acide 1980. Ca. 25 x 30 cm. Bez. "H.C." unt. li.
Cramer 1217. Eines von 1500 gedruckten Ex. mit dem Namenszug Mirós (Prägedruck) unt. re.