Auktion 93
93-4894 Merzhäuser, Werner
(1943 Kirchen/Sieg - lebt in Bodenwalz). Komposition (o.T.). Farbholzschnitt ca. 1991. 45 x 39, Blgr. je 62 x 42,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 30 Ex.