Auction 93
93-488 Panax,
der biblische Wunder-Medicus; oder von den Grundursachen der Krankheiten und deren sicherer Heilung nach klaren und geheimnissvollen Anweisungen in der heiligen Schrift ... Wortgetreu nach der Ausgabe von 1787. Stgt., Scheible 1853. 12°. 176 S. Hlwd. d. Zt. (Leicht best.). - (= Antiquarische Raritäten. Nr. 3). - Papierbedingt gebräunt.