Auktion 93
93-4876 Lichter, Hubertus Julius
(20. Jh., deutsch). Strand mit Segelbooten und im Hintergrund ein Dorf am Hang. Bleistift u. Aquarell auf Papier, 1959. 24 x 35 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringfügig angestaubt.