Auction 93
93-4850 Konvolut
von 7 Bl. Lithograohien mit Portraits und Gesichtspartien. Von E.F. Schmidt, Stuttgart, 19. Jh. Fol. Tls. unter Passep. mont. - Ränder tls. angestaubt, leichte Gebrauchsspuren.