Auktion 93
93-4831 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). 6 Bl. Lithogr., 1966-86. Qu.4°.Fol. Sign., dat. u. num.
Elisabeth (Ex. 7/17), Bernadette (7/25), Akt in der Werkstatt (29/50), Sitzender Akt ((12/40), Eule (10/60), Junge Frau mit Vogel (Taube?) in den Armen (12/30).