Auktion 93
93-4830 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Feldblumen in Gefäß mit Knubben. Farblithogr. auf Hahnemühle 1981. 33,3 x 25, Blgr. 54,5 x 39,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 60 Ex.