Auktion 93
93-4811 Kahn, M.
(20. Jh., deutsch). Komposition in Rot, Blau u. Schwarz. Farblithographie, 1967. 40,5 x 56,8 cm, Blgr. 61 x 86 cm. Sign., dat. u. num. 39/100. - Jahresgabe des Kunstvereins Hannover 1967. - Ränder leicht angestaubt, sonst gutes Ex.