Auction 93
93-4664 Friedlaender, Johnny
(1912 Pleß/Oberschlesien - Paris 1992). "Reminiscence". Farbradierung 1977. 23 x 16, Blgr. 56 x 37 cm. Sign. u. bez. "E.A.". - Schmücking 582. - Sehr schönes Ex.