Auction 93
93-4654 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). Zwei Frauen. Federzeichnung auf dickem Vang-Aquarellpapier 1976. Blgr. 51 x 61,5 cm. Sign. u. num. Unt. li. mit dem Trockenst. "J.Green". - Eines von 50 vom Künstler wiederholt gezeichneten Ex.