Auktion 93
93-4641 Weibliche Akte.
3 kurvige weibliche Akte. Farbholzschnitt auf Bütten. 35 x 45 cm, Blgr. 51,5 x 67 cm. Unleserlich sign. u. num. 70/100. Unten re. Prägestempel "Grafikkreis der neuen Münchner Galerie". - Ränder minimal angestaubt u. etw. knittrig, sonst gutes Ex.