Auktion 93
93-4639 Schatzdorfer, Günther
(20. Jh., deutsch). Sitzender weiblicher Akt, rechts Hausfassade. Farblithographie, 1976. 30 x 40 cm, Blgr. 50 x 60 cm. Sign., dat. u. num. 36/100. - Schönes Ex.