Auktion 93
93-4549 Bruni, Bruno
(1935 Gradara; lebt in Rom). Il letto rigato. Farblithographie, 1991. Blgr. 60 x 79 cm. Sign., dat. u. num. 199/1000. - Sehr schönes Ex.