Auktion 93
93-4546 Bruni, Bruno
(1935 Gradara; lebt in Rom). "Mezzogiorno". Farblithographie aus der Mappe "Tageszeiten", 1982. 82 x 60 cm. Im Stein betit. u. dat. Zusätzlich hs. sign., dat. u. num. 130/1000. - Sehr schönes Ex.