Auktion 93
93-4535 Bonasone, Giulio di Antonio
(um 1500 Bologna nach 1574). Junger Mann mit Rüstung, daneben Helm u. ein weiterer Mann. Kupferstich. Blgr. 10,8 x 11 cm. I.d.Platte bez. "Iulio Bonasone In Ventor". - Auf Papier geklebt, etw. gebräunt, leicht randrissig, etw. fl.