Auktion 93
93-4531 Biese, Gerth
(1901 Karlsruhe - Tübingen 1980). "Weisse Figur". Farblinolschnitt, 1973. 57 x 44,5 cm, Blgr. 63 x 49,5 cm. Sign., dat. u. betit. - Schönes Ex.