Auction 93
93-4444 Rosewe, Fritz
(1940 Köln - ansässig in Pforzheim). 5 Gemälde, "Nimmersatt", "Jeder ist einsam", Mit Einas Geduld", "Was?" u. "Edwas mehr Mut". Acryl auf Lwd. 2007-2013. Je 50 x 70 cm. Alle sign., dat. u. betit.