Auktion 93
93-4443 Rosewe, Fritz
(1940 Köln - ansässig in Pforzheim). 3 Gemälde. "Nichts ist schöner", "Die Vergangenheit" u. Was wäre wann?". Acryl auf Lwd. 2009. Je 70 x 50 cm. Alle sign., dat. u. betit.